Veja mais fotos na página do Studio Mandala no facebook
  • Facebook

Confraternização

dez/2017

21371294_1654611361239491_5764260567654780182_n
25591666_1769804119720214_521981763727202758_n
25659548_1769804406386852_8336435715279499691_n
25551937_1769804479720178_800836600787195999_n
26112380_1773137002720259_7083129630189164957_n
26166589_1773136152720344_8624729315295109744_n
26167928_1772819899418636_7962168826552283873_n
26047011_1773136709386955_4681248816819025356_n
26055855_1773136806053612_338870039350183783_n
25659588_1773136542720305_7780892243953811522_n
26001190_1773137886053504_4245681408394517327_n
25552352_1769804213053538_7016128711903760156_n
25508078_1769804726386820_3292774784162970531_n
25550601_1768750733158886_5191334619562408364_n
25508080_1769804646386828_8328308870083785252_n
25551888_1769804673053492_4444472040534537619_n
25550523_1769803783053581_2909631157250511108_n

Studio Mandala

Yoga Bosco 30.09.17-85
Studio Mandala 05.06.2017-6
Studio Mandala 05.06.2017-25
Studio Mandala 05.06.2017-11
Studio Mandala 05.06.2017-1
Studio Mandala 05.06.2017-2
Studio Mandala 05.06.2017-51

Workshop de Yoga em dupla

com Sandro Bosco

01/10/2017

Yoga Bosco 30.09.17-2
Yoga Bosco 30.09.17-1
Yoga Bosco 30.09.17-4
Yoga Bosco 30.09.17-8
Yoga Bosco 30.09.17-3
Yoga Bosco 30.09.17-6
Yoga Bosco 30.09.17-11-2
Yoga Bosco 30.09.17-7
Yoga Bosco 30.09.17-9
Yoga Bosco 30.09.17-10
Yoga Bosco 30.09.17-11
Yoga Bosco 30.09.17-13
Yoga Bosco 30.09.17-15
Yoga Bosco 30.09.17-16
Yoga Bosco 30.09.17-19
Yoga Bosco 30.09.17-14
Yoga Bosco 30.09.17-20
Yoga Bosco 30.09.17-21
Yoga Bosco 30.09.17-22
Yoga Bosco 30.09.17-25
Yoga Bosco 30.09.17-23
Yoga Bosco 30.09.17-26
Yoga Bosco 30.09.17-24
Yoga Bosco 30.09.17-27
Yoga Bosco 30.09.17-28
Yoga Bosco 30.09.17-29
Yoga Bosco 30.09.17-30
Yoga Bosco 30.09.17-31
Yoga Bosco 30.09.17-32
Yoga Bosco 30.09.17-33
Yoga Bosco 30.09.17-34
Yoga Bosco 30.09.17-35
Yoga Bosco 30.09.17-38
Yoga Bosco 30.09.17-40
Yoga Bosco 30.09.17-41
Yoga Bosco 30.09.17-42
Yoga Bosco 30.09.17-43
Yoga Bosco 30.09.17-44
Yoga Bosco 30.09.17-45
Yoga Bosco 30.09.17-46
Yoga Bosco 30.09.17-47
Yoga Bosco 30.09.17-49
Yoga Bosco 30.09.17-51
Yoga Bosco 30.09.17-52
Yoga Bosco 30.09.17-54
Yoga Bosco 30.09.17-57
Yoga Bosco 30.09.17-58
Yoga Bosco 30.09.17-60
Yoga Bosco 30.09.17-61
Yoga Bosco 30.09.17-62
Yoga Bosco 30.09.17-64
Yoga Bosco 30.09.17-65
Yoga Bosco 30.09.17-67
Yoga Bosco 30.09.17-68
Yoga Bosco 30.09.17-70
Yoga Bosco 30.09.17-71
Yoga Bosco 30.09.17-72
Yoga Bosco 30.09.17-73
Yoga Bosco 30.09.17-74
Yoga Bosco 30.09.17-76
Yoga Bosco 30.09.17-77
Yoga Bosco 30.09.17-79
Yoga Bosco 30.09.17-80
Yoga Bosco 30.09.17-83
Yoga Bosco 30.09.17-85
Yoga Bosco 30.09.17-86
Yoga Bosco 30.09.17-89
Yoga Bosco 30.09.17-92
Yoga Bosco 30.09.17-93
Yoga Bosco 30.09.17-94
Yoga Bosco 30.09.17-96
Yoga Bosco 30.09.17-98
Yoga Bosco 30.09.17-99
Yoga Bosco 30.09.17-100
Yoga Bosco 30.09.17-102

Aula da família

com Analu Matsubara

24/06/2017

Yoga Mandallah 24.06.17-130
Yoga Mandallah 24.06.17-128
Yoga Mandallah 24.06.17-118
Yoga Mandallah 24.06.17-96
Yoga Mandallah 24.06.17-121
Yoga Mandallah 24.06.17-99
Yoga Mandallah 24.06.17-79
Yoga Mandallah 24.06.17-95
Yoga Mandallah 24.06.17-82
Yoga Mandallah 24.06.17-72
Yoga Mandallah 24.06.17-74
Yoga Mandallah 24.06.17-67
Yoga Mandallah 24.06.17-52
Yoga Mandallah 24.06.17-54
Yoga Mandallah 24.06.17-22
Yoga Mandallah 24.06.17-9
Yoga Mandallah 24.06.17-4
Yoga Mandallah 24.06.17-134

 Workshop com Karina Grecu

10/2016

IMG_0167 (2)
IMG_0133 (2)
IMG_0162
IMG_0125
IMG_0136
IMG_0123

Inauguraçao 

Studio Mandala em novo endereço com Jonas Masetti

18/05/2016

IMG_1011
IMG_9289
IMG_9294
IMG_9300
IMG_9254
IMG_0998_edited
IMG_0993_edited

STUDIO MANDALA

Rua Newton Câmara Leal Barros, 381 - Centro (próximo da Associação), Taubaté/SP    

Cel e whatsup (12) 99729-1508 - Gisele Cônsoli  - gisele.consoli@yahoo.com.br 

  • Facebook
Acesse a página do Facebook do Studio Mandala
Yoga Mandallah 24.06.17-96